Почему многие не закрывают свои вопросы? Почему так много вопросов на голосовании?

Elegia Просветленный (30750), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
________________ Высший разум (191567) 15 лет назад
Потому что в основном задают вопросы новички ,
и возможно многие не знают, но когда не закрывают вопросы
те кто здесь давно-это просто неуважение, к тем кто старался помочь
отвечая на вопросы.
Остальные ответы
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
У меня не закрыт один вопросик. :)) Не понравился ни один ответ, вот и оставил на голосование. :))
Думаю, что я не одинок в этом плане. :))
Сауле Просветленный (20989) 15 лет назад
А Вы свой вопрос закроете? ;)
Здесь очень много разовых посетителей - задали вопрос, получили ответ и ушли с проекта.. . и еще много вопросов, на который получен единственный ответ, в таком случае автор вопроса не может его закрыть.. .
Редко когда бывает, что действительно сложно выбрать ЛО.. . Хотя потом убеждалась, что голосуют потом конкретно тупо.. .
Ну и согласна с предыдущим ответом, новички часто не закрывают вопрос.. . достаточно заглянуть в раздел "Добро пожаловать" и убедиться в этом...
Наташа Егорова Мудрец (19302) 15 лет назад
Потому что:
1) Новичков нужно обходить стороной
2) Если на вопрос дали только один ответ, то автор не может выбрать ЛО
3) Не было возможности закрыть вопрос по личным обстоятельствам
4) Некоторые так любят задавать вопросы, что не успевают их закрывать
5) Участника забанили, а продлять вопрос он не хочет, либо не умеет
6) Слишком много ответов и автор не знает, что выбрать
7) Автору вопроса не понравился ни один ответ
8) Ещё много-много причин
Пользователь удален Гуру (2743) 15 лет назад
Лично я в начале своего пребывания на проекте отправляла вопросы на голосование (не очень много) если сама не смогла выбрать лучший ответ, если ни один ответ не понравился и чтобы прочитало побольше народу. Но после того какие мне там ЛО выбрали пришла к выводу, что лучше определяться самой.