Как перенести видео на компьютер через usb,windows 11

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Осталось узнать, откуда его нужно перенести... На данный момент эта информация явно имеет статус гос. тайны, раз автор ее скрывает....

Перенести со смартфона можно установив программу сопряжения с компом, а так проще через вайбер, поставь на комп вайбер и спокойно перекидывай любые файлы)

Ну телефон по проводу подключил, дождался когда коп распознаёт, взял и перекинул, некоторым телефоном нужен их фирменный сов, такая же ситуация с переносом на флешка и других насителях...

Подключаешь телефон к компу, на телефоне появляется менюшка. Там выбираешь передача файлов. Затем на компе открываешь проводник, заходишь в телефон, затем по пути где хранятся фото

Удаленный ответ Ответ удалён