А не всё так плохо, куры в пятёрочке 134 рубля, картошка 149 , мясо дешевеет, это же здорово?

Сергей Оракул (79057), открыт 1 день назад
14 ответов
Морти Томпсон Гуру (4527) 1 день назад
У нас куриные лапки по 150руб!
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 1 день назад
а что с ними делать. собак кормить.
Морти Томпсон Гуру (4527) ༶Земляничная полянка༶, да ты что?! Знаешь как вкусно. Варишь с приправами, итальянской солью и розмарином, потом на блюдо выкладываешь и соевым соусом поливаешь. Отвал башки! Особенно с пивом.
Николай Марков Мастер (1028) 1 день назад
это заж0пин0? где такие цены?
Зоя Искусственный Интеллект (113673) 1 день назад
Это где?
Сегодня видела - цыпленок по 170, картофан по 45 и 110
СергейОракул (79057) 1 день назад
Самара
༶Земляничная полянка༶ Новичок (0) 1 день назад
картошка- 149 р.кг. молодой урожай. у нас -89 р.
хотите дешевле, сами сажайте!
RomzesОракул (85685) 1 день назад
Мне так в магните ответили
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367647) 1 день назад
только говядина 1200р
СергейОракул (79057) 1 день назад
Вчера купил по 450р, не вырезка но и не мослы,
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367647) Сергей, а у нас чебуреки понаехали и цены за год в три раза поднялись из за них
Александр Холод Искусственный Интеллект (122733) 1 день назад
Нет, не здОрово
Здорово, это когда зарплаты повышаются. Ровно во столько же раз, сколько и цены. А то в одну калитку не интересно. Ибо тюрьмой, концлагерем попахивает. Рабством
Нанетта Мудрец (16723) 1 день назад
Вовсе нет, потому что я вегетарианка, мясо и рыба мне даром не нужны, а овощи очень даже. Но если все будет плохо, буду питаться гречкой с черным хлебом из муки 2-го сорта от "Красной цены"
Либе СлидУченик (106) 1 день назад
Ого, Легоши) Уважение
(аватарка из Бистарс)
НанеттаМудрец (16723) 1 день назад
Да, обожаю этого героя. А вот женские персонажи мне не очень нравятся
Либе Слид Ученик (106) Нанетта, разве что Джуно нравится) остальные такое себе и правда
НанеттаМудрец (16723) 1 день назад
Мне и Джуно - не очень, ну в том смысле, что не могу ее с собой ассоциировать. Наивная девушка, но при этом навязчивая
Пятерочка . Ученик (129) 4 часа назад
Нет это означает что качество товара сниженно