Почему Россия принадлежит к числу стран, которые наиболее пострадали от подрывной деятельности сионизма?

Россия принадлежит к числу стран, которые наибо-
лее пострадали от подрывной деятельности сионизма
и связанных с ним иудейских организаций.
В войнах, революциях и социальных столкновени-
ях, навязанных России сионистскими вождями толь-
ко в XX веке, погибло, по крайней мере, 30 млн. росси-
ян1. В руки иудейских банкиров в Израиле, США, Ан-
глии, Франции, Германии перешли богатства, создан-
ные трудом народов России. Общий экономический
ущерб, нанесенный сионизмом России в XX веке, по
нашим подсчетам, в 2–3 раза превышает материаль-
ные потери России во второй мировой войне2.

1 Суммированные жертвы революций 1905–1907 и 1917 годов, граж-
данской войны и красного террора 1918–1931 годов, а также еврейско-
большевистского террора 1920–1930-х годов. Рассчитано по: Гриф секрет-
ности снят. Потери вооруженных сил СССР… Воениздат, 1993, с. 407. По-
ляков Ю. А. Советская страна после окончания гражданской войны: терри-
тория и население. М., 1986, с. 98, 118; Отечественные архивы, 1992, № 2,
с. 28–29; Социологические исследования, 1991, № 6, с. 11.
2 Суммируются цифры капиталов, вывезенных из России еврейскими
банкирами и предпринимателями в 1880–1917 гг., а также вывозы капитала
за 1989–1999. Доля капитала, вывезенного из России еврейскими олигар-
хами, носителями сионистской идеологии, определяется по доле контро-
лируемого евреями капитала в общем капитале страны. Сведения приво-
дятся без учета стоимости вывоза культурных ценностей (икон, картин,
скульптур и др.).

https://vk.com/club217616490

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Маразм у вас. Лечиться вам надо. Хотя навряд ли поможет. Уж больно слабоумие ваше, как болезнь, запущено. Всего доброго. Некогда ерундой с ерундовым человеком заниматься.

Россия держалась на сионистах ( наука культура ) пока они не уехали на запад

Читайте Фейхтвангера, он описывает, как иудеев изгоняли из Испании. Гитлер понимал вред сионизма и всячески боролся с ним. Сталин то же боролся, но недостаточно. Сионистские организации в любой стране занимаются подрывной деятельностью, им не нравится любая власть.

Где официальный документ?

— Обезьяна, ты зачем людей режешь?
— Ррряяя сионисты Гитлер Сталин аллах-бабах смерть неверным!