Почему многиие люди с лишним весом так хотят чтобы это стало нормой?
Почему некоторые толстые люди пихают свой лишний вес куда не лень? И всячесеи пытаются доаказать,что они здоровые. Речь не о пухлых, хотя их телосложение мне тоже не нравится, а именно о ядерных боеголовках у которых явное ожирение, но они считают себя красивыми и здоровыми
жиробасы после сорока пяти страдают от головных болей - гипертония, тощие - не знают что такое давление!
Проблема не в весе, проблема в уме.
То же и с "Беременными в 16". Осталось им ещё за это медали давать.
Комплексы
Потому что общество потребления рождает неспособных к критическому отношению к себе любимым инфантилов с эмоционально-волевой сферой на уровне грудного младенца. Когда реклама изо всех щелей орёт: "Люби себя сиречь потребляй не думая" дураки начинают думать, что бездумное потребление - это нормально.