180 см в 14 лет, высокий ли я?

- Ученик (70), открыт 1 неделю назад
2 ответа
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (70656) 1 неделю назад
Сочувствую тебе. Через годик-другой ты еще подрастешь и перестанешь помещаться в койке. Небось и сейчас тебе в маршрутках неудобно (потолок давит) и приходится сутулится. Большой рост, как большие сиськи - одни неудобства.
Путный костюм на большой рост купить - проблема. Нормальную мебель найти, чтобы не сутулится - проблема. Столы делают под карапетов с ростом 1 метр 65 см. Сиденья в автобусе стоят низко и рядом с друг-другом, коленки у высоких - не помещаются. В самолете - та же байда и нормально сесть - невозможно.
Даже, когда ты девку будешь трахать - и то проблемы, ее голова будет у тебя в районе пупка. Пичалька! Прими мои глубочайше сочувствия.
-Ученик (70) 1 неделю назад
Эххх
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (70656) -, возможно подрастешь еще на 10-15 см. Готовься!