Расскажи: на сколько вы дружны с твоим диваном?! ))

Друид Оракул (77283), открыт 1 день назад
7 ответов
orthodoxchemist Просветленный (39824) 1 день назад
Как Дружок в гостях у Барбоса
СаняВам Искусственный Интеллект (208960) 1 день назад
это интимные темы, что только на моём диване не было...
Анатолий Черепович Оракул (94062) 1 день назад
Если у тебя есть диван - слезь с него, дай отдохнуть и дивану!

Глупый лентяй изобрел колесо, умный лентяй - диван. самый умный поставил диван на колесо и получил машину
Хомо-Сапиенс Мудрец (15133) 1 день назад
Да не дружен я с ним! Как подниму на коленочки, так месяц вспоминаю словцами разными! А Он отмалчивается как положено, будто не ведомо, но пролижень не заглажимо и ошибку оно восприяемо! Поэтому и выбрасываемо!
ТГ Искусственный Интеллект (635178) 1 день назад
его без меня "приХватизировали"