Ошибка при запуске чита : shika

CjM Y Ученик (118), открыт 1 день назад
Ошибку выдает : shika cannot start in a folder which path contains non-english characters!
please move Shika to a folder which path contains only english character!

Папка у меня на английском языке. Находится в program file. Каждый раз при запуске, даже от имени администратора выходит ошибка.
До этого ошибка была : вредоносный файл. Компьютер - windows 10
0 ответов