Сижу ем хлеб. , черный. Горячий. Ай фкусно!) да ... У вас маслица не найдётся?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (291972), открыт 1 день назад
11 ответов
ОНА ВЕСНА Мудрец (14243) 1 день назад
и масло найдется и сыр ,дай откусить ))
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (291972) 1 день назад
Возьми!)
ОНА ВЕСНА Мудрец (14243) Снедурочка с переулочка, спасибо ))маловато будет
valintina hamada Искусственный Интеллект (171586) 1 день назад
есть,в горшочке,но я боюсь идти через лес,там наши мужчины-юморяне.....они такие охальники....)))))
3 Просветленный (49959) 1 день назад
Маааслицааа..... А, как же ... ПУД соли.... ? ))
Белая Горячка Искусственный Интеллект (133527) 1 день назад
Щас масло по цене золота))) Прими в дар от меня эти слитки масла)))
Приятного аппетита!)
orthodoxchemist Просветленный (39824) 1 день назад
Я аж прослезился. Отдаю даром - слезы градом (в качестве усилителя вкуса)
ТГ Искусственный Интеллект (635178) 1 день назад
котлетки есть-тоже вкусно с хлебцем