1 неделю назад
от

Намертво зависает игра метро эксодус.

Здравствуйте, у меня зависает игра метро эксодус. Хоть она и лицензионная со стима. Железо у меня GTX 1660 super в 2к на высоком dx 12 и ryzen 7 200. Винда 11 если что. Заранее обновил драйвера на видюхе. Иногда выскакивает safe mode.

Дополнен

Зависание на уровне пустыня

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

C:\Users\User\Saved Games\metro exodus\ открой папку сохранение и там user.cfg - "r_fullscreen on" замени на "r_fullscreen off" Детально тут(переводи) - https://www.reddit.com/r/metro_exodus/comments/muc30b/about_ready_to_give_up_thanks_to_frequent/

Купы у маих 5 поп супир пэка