Мтс каждый день списывает 50-90 бел.копеек. Что делать?
Недавно я перешёл на супер джуниор. Ничего не предвещало беды. Но потом пришло сообщение что типа использование роуминга не включено в тариф суперджунио и было отключено. Козалось всеравно. Но я заметил что теперь у меня почему-то каждый день списывает по 50-90 коп если я использую интернет даже просто на пару минут включить. Подскажите пожалуйста что делать
Позвоните в поддержку и узнайте за что списывают деньги ,может нужно тариф сменить.