До того как изобрели глoбyc зeмля была плocкaя?

денис сиротин Искусственный Интеллект (542340), открыт 1 день назад
8 ответов
Вас Ёк Искусственный Интеллект (105299) 1 день назад
Она и сейчас плоская.
...до горизонта.
Царевна Будур Просветленный (35770) 1 день назад
Ага..солончак сплошной..степи..бериблюды
денис сиротинИскусственный Интеллект (542340) 1 день назад
Список блюдей!!(( фискультон))
Царевна Будур Просветленный (35770) денис сиротин, ))
Марево Высший разум (113672) 1 день назад
Да, раньше Земля была полностью покрыта водой, но когда Земля была горячим океаном магмы, водяной пар и газы выходили с поверхности раскаленного шара в его атмосферу. И когда газ и другие вещества оседали на северном и южном полюсах, планета приобрела сферическую форму.