Как заболеть за 1 день?

Лилия Ученик (90), открыт 1 день назад
я завтра иду на уроки. Хочу заболеть чтобы пропустить хотя бы неделю. В школе я подвергаюсь осуждения от учителей. На улице 13°, а ощущается как 11°. Как мне заболеть?
7 ответов
2Cores Мыслитель (7183) 1 день назад
саморазвитием лучше займись
ЛилияУченик (90) 1 день назад
Вы не понимаете. Я нахожусь в очень сложной ситуации и ничего с этим поделать не могу. Я учусь хорошо, осуждение не от оценок.
Рабочая лошадка Мыслитель (7306) 1 день назад
Удариться головой о раковину
Булка с маком нахер Знаток (260) 1 день назад
По классике намочи голову ледяной водой и обдуть типо веером или кондиционером, или ещё классика съешь грифель от карандаша но не всегда помогает. Крайний случай это огурец и молоко, никто не захочет услышать твои звуки в туалете, главное смелость и отвага :D
даша! Профи (997) 1 день назад
помыть голову холодной водой, котеныш ^_^
мне всегда помогает
Empe Rot Знаток (275) 1 день назад
Не понимаю как вы чёткоможете почувствовать температуру если ее снизить на 2 градуса
ЛилияУченик (90) 1 день назад
Градусы я писала по прогнозу. А не по ощущениям