...вблизи всемирно известной Башни Эффеля, заказал рядом с ней скульптуру на 1 метр выше её, где изображено, как он сам управляет всем миром, являясь министром всего мира без портфеля,
но оплата этого произведения в граните из Египта будет производиться кошельком с крипто только в случае получения от US спец-кредита и то только тогда, когда Трамп забудет, как Макрон его на выборах чуть не утопил... но это же - "дружеская" ерунда? (+)
заказал рядом с ней скульптуру на 1 метр выше её,
где изображено, как он сам управляет всем миром,
являясь министром всего мира без портфеля,
но оплата этого произведения в граните из Египта
будет производиться кошельком с крипто
только в случае получения от US спец-кредита
и то только тогда,
когда Трамп забудет, как Макрон его на выборах
чуть не утопил... но это же - "дружеская" ерунда? (+)