Пк не работает

Что делать если при включении идет загрузка виндовс а потом экран темнеет в безопасном режиме также и в биосе а еще на мили секунду вылазит надпись экран не поддерживается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скорее всего кому конец отнеси его на ремонт

Проверьте подключение монитора к видеокарте если не поможет переустановите драйвер видеокарты через безопасный режим попробуйте уменьшить разрешение экрана до 800 на 600 в безопасном режиме если не поможет удалите и переустановите драйвер видеокарты проверьте в диспетчере устройств состояние видеоадаптера если есть конфликты удалите устройство и перезагрузите компьютер попробуйте откатить систему к предыдущей точке восстановления или переустановить windows проверьте оперативную память через утилиту или замените её на заведомо рабочую

Удаленный ответ Ответ удалён

менять карту

Проверь кабели подключения