Что делать если покрасился в русый, а в итоге стал брюнетом?
Красился в русый, который похож на мой родной цвет волос (тёмный блондин), а в итоге щас стал почти чёрным. Не спрашивайте зачем, но ещё затонировался. Стало ещё хуже, башка вообще фиолетовая теперь. Что мне делать? Вымоется ли цвет из почти чёрного в русый?
Если волосы стали почти чёрными и фиолетовыми после окраски и тонирования, то полностью вывести цвет в русый сложно без профессиональной помощи. Лучше всего обратиться к парикмахеру или трихологу — они подскажут, как безопасно осветлить или скорректировать оттенок. Самостоятельно можно попробовать смывку или специальные шампуни для удаления краски, но есть риск повредить волосы или получить нежелательный оттенок. В любом случае, не затягивай — чем дольше ждёшь, тем сложнее исправлять.
юбку одень. петух патлатый
Проблема конечно, нужно краску выбирать правильную, чтобы такого не было. Мне Люминанс очень нравится и подходит.
Только к парикмахеру или жди пока подсмоется хоть немножко

☺