Что лучше купить Ноутбук или блок питания?

Эх
В моëм персональном суперкомпьютере постоянно что-то не так, он ломается и в него деньги вливаются для того чтобы его восстановить

Я купил супер блок питания 1200w, за очень много денег. И он через очень маленькое время сломался, один конденсатор вздулся

И я думаю, может мне купить ещë более мощный дорогой и качественный блок питания, и дополнительно подключать его к сети только через ИБП.

Или же купить себе новый мощный ноутбук?

ИБП для ПК в первую очередь берётся

Припаяй новый конденсатор, только его снаружи блока на изоленту примотай, проводками удлини. Жарко ему внутри.