помогите у меня вот сочинение я женщина и горжусь этим.помогите а то ничего в голову не лезит прошу помогите мне нужно

элина голованчева Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
vasyaneya Мастер (2264) 15 лет назад
Вывод - ты этим не гордишься
Кариша Мастер (1897) 15 лет назад
Можно сказать про то, что быть женщиной это прекрасно, т. к. с женщинами всегда поступают галанно и уваительно, обращаются вежливо, не думая обидеть или задеть. Учёными доказано, что женщины умнее мужчин и что успешным и сильным женщинам мужчины завидуют и считают, что им не место в политике. Но и в политику женщины пробили себе дорогу** У мужчин больше обязанностей перед женщинами, хотя и судьба женщины нелегка.. . Что-то в этом роде)) ) А потом можноу помянуть в качестве заключения о стихотворении Лермонтова (если не ошибаюсь) "Ты женщина и этим ты права". Или, наоборот, поставть в качестве эпиграфа. Удачи!
AnNa Гуру (3239) 15 лет назад
рассмотри женщину по частям, например женщина -мать какая она, какими качествами обладает, женщина - сестра, женщина -жена, и т. д.