Помогите найти фильм

Смотрела как то случайно в детстве, помню лишь отрывками:
Девушка не хотела детей, у неё то ли сестра, то ли подруга у которой дети
Её позвали типо на праздник, мб на др ребенка
Она посмотрела на детей и ей аж мерзко, потом её тошнило, и кто то вроде дал ей тест, и она беременна

Дополнен

Ну вот помню что она типо вроде на детском празднике, ужасаеться от детей и потом её вот в какой то момент тошнит или хз, она делает тест, положительно
Потом вроде ещё её типо парень слился или что-то такое
Но это вроде вот типо комедии, ну момент пока она там с детьми отвращаеться типо угарный где то местами

Братан, звучит, как какой-то психологический триллер или драма. Думаю, это может быть фильм "Жена умирающего" (The Dead Girl) или что-то в этом роде. Там реально такие моменты, когда кто-то не хочет детей, переживает, и потом сталкивается с тем, что жизнь её совсем не такая, как она себе представляла.

Но по твоему описанию, может быть ещё фильм "Что-то не так с Кевином" (We Need to Talk About Kevin), хотя там про другого рода напряжение, всё крутится вокруг матери и её проблемы с ребёнком. Но вот сцена с тестом на беременность и отвращением — это довольно типичная тема для фильмов, где героиня испытывает изменения в своей жизни.

Школьница (2001)

Свадебная ваза