Завели носатого наркомана в ловушку? "Мы за переговоры, без предварительных условий" То есть свои 30 дней

Саша Искусственный Интеллект (251280), открыт 1 день назад
Которые ни к чему не приведут, сверните в трубочку
Возврат к Стамбулу 2022 от которых он отказался, уложил кучу народу за это время,потерял территории, и вернулся туда же
А если отказывается--он хочет войны
5 ответов
карлуччо Искусственный Интеллект (296458) 1 день назад
Кривые дорожки до добра не доводят))
Опа семки Ученик (99) 1 день назад
Тифозная вошь под наркотическим опьянением, как сказал великий Медведев.
KlimИскусственный Интеллект (289886) 1 день назад
Запиши слова
Опа семки Ученик (99) Klim, как ты относишься к тому, что страной правит наркоман? Да ещё воюющей страной