Как украсть бери заряд (повербанк) гайд

рома светлов Ученик (99), закрыт 1 день назад
создаешь вирт карту (тбанк, сбер)
Берешь повер на эту карту и блокаешь ее
Все ! Бери заряд твой
Если это не работает то скажите почему, пробовали ли вы и тд.
Лучший ответ
Хозяин Шконки Гуру (3060) 1 день назад
Ооо спасибо буду знать Лучший
Хозяин ШконкиГуру (3060) 1 день назад
У меня просто мой бери заряд потерялся
рома светловУченик (99) 1 день назад
Не за что
Хозяин Шконки Гуру (3060) рома светлов, кстати, а не могут заблокировать по номеру?
Остальные ответы
андрей Мыслитель (6529) 1 день назад
Сначала проверьте на себе
рома светловУченик (99) 1 день назад
Проверял, 2 раза работало
андрей Мыслитель (6529) рома светлов, тогда рекомендую все что есть забирать и продавать на Авито вот и бизнес готов
рома светловУченик (99) 1 день назад
Как раз этим я и занимался с этими поверами, их никто не берет. :(
LordinSteam95 Знаток (279) 1 день назад
Мне лень, паспорт нужен, да я вообще не в Питере живу
рома светловУченик (99) 1 день назад
Не ток в питере работает, если в твоем городе есть арендные поверы то с ними тоже сработает
LordinSteam95Знаток (279) 1 день назад
Сосновый бор Ленинградская область, ул Парковская дом 49, этаж 4, кв 17, будешь входить, батя в танки играет провод в коридоре на соплях и молитвах держится короче переступая. А чойто я, а паверы у меня есть? Где вообще посмотреть карту паверов?
рома светлов Ученик (99) LordinSteam95, зачем ты тут свой адрес оставил, качай бери заряд и там карта есть, я нашел рядом с тобой павер в бургерной морская коровка