Что делать если дергается сенса на logitech g102

Техно Калл Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Купил на новый год себе Logitech G102, во всех программах и везде она шикарно работает но когда захожу в майнкрафт у неё срывает сенса. Пытаюсь повернуть камеру её срывает или ели ели дергается. Попробовал поставить макс. сенсу но безуспешно. Есть какой то способ пофиксить?
4 ответа
Ваня Саук Ученик (144) 1 неделю назад
это дефолт для г 102, у меня было так же, ничего не сделать только брать новую мышку
w1llko Мастер (1150) 1 неделю назад
купи нормальную мышку, или головой побейся, хз что лучше
средневековыйрыцарь Мыслитель (5164) 1 неделю назад
ты сам ответил на свой вопрос, у г102 убежищный сенсор
Техно КаллУченик (78) 1 неделю назад
Вопрос перечитай, я же сказал что она везде работает шикарно только в майнкрафте её срывает.