На ком можно выместить свой гнев?

Мирон Носов Ученик (111), открыт 14 часов назад
У меня конченный учитель по русскому и два брата чмошника.Из за них ненавижу мир.На кого можно сорваться?Ещё пара тупых куриц в классе есть,думаю на них мб.
5 ответов
Марина Оракул (54692) 14 часов назад
на своё отражение в зеркале
Мирон НосовУченик (111) 14 часов назад
Себе так иди сделай
Марина Оракул (54692) Мирон Носов, я - не злюсь
Мирон НосовУченик (111) 14 часов назад
Очень за тебя рад
Алексей А. Мыслитель (8213) 14 часов назад
Его надо переработать в уверенность в себе. Причинение вреда другим вам не принесёт пользы, вы только ухудшите свою репутацию и ещё глубже впадёте в уныние.
Гнев - это мощный инструмент быстрой мобилизации своих резервов, и направлять его против себя глупо и опасно.
Хиштаки Ли Оракул (93864) 14 часов назад
Зверски скомкать лист бумаги и шандарахнуть им об стену. Ещё дедушка Фрейд советовал, а он плохого не скажет.
Пётр Алексаныч Мыслитель (5900) 6 часов назад
Скажите мне очень плохое слово
Джидай Олегович - следующий вопрос после вас