Браслет в попе застрял что делать

Дима Станиш Ученик (173), открыт 1 день назад
застрял и не достается, боюсь порвать, красивый:(((
4 ответа
Шести путей Просветленный (21580) 1 день назад
Массажируй
Дима СтанишУченик (173) 1 день назад
браслет?
Шести путей Просветленный (21580) Дима Станиш, попу браслетом пока он там
Кира Немченко Знаток (345) 1 день назад
ВЫГОРАНИЕ

?Для раб–китайца выгорание должен быть только от жара на рис–плантациях!
➿➿➿➿

?УМЕЙ ОТДЫХАТЬ
Отдых – это не лежать на диван и листать лента! Отдых – это разнообразие и реальный расслабление:

Сходить на прогулка/в магазин/на природа или просто поспать!

?РАБОТАТЬ В МЕРА
Не злоупотреблять работа, какой бы она ни быть! Работать в мера и не перенапрягаться:

Твоя жизнь должна быть интересной, но и про станок не забывать!

⚠️ПАРТИЯ
➿➿➿➿
Следить за свой эмоциональный состояние!

??Китайский партия??
Владимир Крылов Знаток (359) 1 день назад
Надо было сначала одеть на руку, и только после этого засовывать, для того чтобы было легче вытащить
Дима СтанишУченик (173) 1 день назад
а вытпщить то как
Владимир Крылов Знаток (359) Дима Станиш, ручкой, пинцетом
abcdeshka e Знаток (358) 1 день назад
Залей попу цементом, потом когда застынет, ты вытащишь цемент вместе с браслетом