Футбол на пк.

Валек Журавлев Гуру (3397), закрыт 6 часов назад
Короче в году так до 2018 ходил на футбол, и шарил за игры были pes, fifa и футбольный менеджер, Но что мне не нравится это каждый год новая игра я не миллионер.

Короче ищу игру про футбол
  1. Самому бегать на поле
  2. возможность играть за 1 команду с другом как в pes
  3. Обновления составов мне НЕ НУЖНЫ
  4. редактор клубов
  5. желательно в стиме
  6. желательно шла на любом ведре
  7. и чтобы не покупать новую игру а купить 1 раз и все

что посоветуете?
Лучший ответ
Вадим Гуров Ученик (112) 2 дня назад
Самая нормальная игра про футбол это либо FIFA или efootball
Валек ЖуравлевГуру (3397) 2 дня назад
а версия? я хочу на долго чтобы, не качать каждый год новое. что такое ефутбол? тоже куа версий? а там можно за 1 команду с другом?
Вадим Гуров Ученик (112) Валек Журавлев, если про версию в фифу, это конечно лучше новую скачать 25, если не потянет можешь 19-20 а если и эту не потянет пробуй 15
Остальные ответы
anyamorozyk Ученик (150) 2 дня назад
efootbal как вариант но она не очень, а так fc 25 showcase и смотри этот гайд https://rutube.ru/video/fcc6133f25cebad16248c9e8a1896267/
Валек ЖуравлевГуру (3397) 2 дня назад
да? и каждый код новую версию качать а эту удалять? не гомор ли + 25 у друга точно не пойдет, если только на 1 пк можно и то с лагами у него это плохой вариант