Сколько примерно будет гнать данный самокат при весе 100-110 кг?

Роман Интеллигент Ученик (25), открыт 1 день назад
Не поймите не правильно, хочу папе на день рождение подарок сделать, он давно мечтал о электро самокате, и он всегда любит скорость.
Вот самокат - https://ozon.ru/t/DL9TWFk
6 ответов
Данила Мыслитель (6444) 1 день назад
Ну как показывала практика разница в 20 кг на вуше это где-то 2 кмч разницы
Bbw40 / Ученик (163) 1 день назад
столько сколько написано там ж нагрузка 150 значит можна(я имею ввиду типа примерно столько и будет гнать там )
aboba Ученик (157) 1 день назад
5 6, или 7 8 световых лет
Диана Евтюнина Ученик (146) 1 день назад
Привет! Для человека весом 100-110 кг электросамокат обычно разгоняется до 25-35 км/ч, в зависимости от модели и мощности мотора. Более мощные и качественные варианты могут показывать чуть больше скорости, но важно учитывать безопасность и запас по батарее. Такой подарок точно порадует!
Aston DBS Высший разум (680138) 17 часов назад
Смотри характеристики сам