Безопасно ли ехать в Крым?

Илья ... Ученик (74), открыт 1 день назад
Хотел бы узнать, безопасно ли ехать в Крым, я хочу там побывать но боюсь что прилетит бомба или ещё что нибудь, а именно в город Ялта.
16 ответов
Алексей Занозин Мастер (1194) 1 день назад
Лучше в Запорожье
Илья ... Ученик (74) 1 день назад
Нет, там тем более не безопасно.
aboba Ученик (157) 1 день назад
очень
Илья ... Ученик (74) 1 день назад
Что это означает?
aboba Ученик (157) Илья ... , Это означает, что тьезопасность просто бомба ☪️
Bbw40 / Ученик (163) 1 день назад
не ходите дети крым гулять а то прилитит вам мега бимба
Nikolay Isaev Ученик (159) 1 день назад
Если яица чуть больше чем у быка, тогда да
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351769) 1 день назад
Тебе и без бомбы уже прилетело, что бестолковым стал.
Я Я Профи (508) 1 день назад
Если из Российского другова города, то достаточно. 100% гарантии, конечно, нету. Но, если Вы из другой страны, может быть опасно.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109489) 1 день назад
ВСУ гражданские объекты не бомбят. Так что если не собираешься околачиваться возле военных объектов,поездка будет вполне безопасной.
Серг ДегтярёвГуру (3781) 23 часа назад
ага, "не бомбят", не считая рынков, храмов, администраций, и просто автобусов и легковых автомобилей.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109489) Серг Дегтярёв, В полемику с зиганутыми не вступаю. Это не только глупо но и бесполезно.
Billy Clinton Просветленный (37302) 1 день назад
Думаю все равно там сейчас тревожно
Серг Дегтярёв Гуру (3781) 23 часа назад
Если все-таки поедете, то покупайте сильно заранее билет и на самолет до Адлера, и на поезд до Симферополя.
Или просто на поезде, из Москвы билеты пока есть даже на сегодня.

На машине перед мостом бывают пробки. Знакомые рассказывали что ехали 200 км со стороны Сочей что-то много-много часов.
Через Мариуполь-Мелитополь... ну хз, стОит ли вообще.
Андрей Дембовский Ученик (224) 18 часов назад
Вероятность критически мала примерно 70%
влад ерошов Оракул (51296) 17 часов назад
Как тут правильно написали если не ошиваться около военных обьектов и в Севастополе то безопасно. В моем городе сейчас тревоги чаще чем у родственника в Крыму