Высокая температура, рвота и головокружение

Даниил Цигвинцев Иванов Ученик (95), открыт 1 день назад
Здравствуйте, у меня проблемы, у моего 13-летнего брата температура 38.5 рвота, головокружение к чему бы это, подскажите пожалуйста чем он болен?
8 ответов
Царь меил ру Мудрец (11704) 1 день назад
Ротавирус
Для моего детства привычная болезнь
Женя Филиппов Просветленный (21638) 1 день назад
Симптомы могут указывать на вирусную инфекцию (например, грипп или простуда), гастроэнтерит или более серьёзные заболевания, такие как менингит.
производство Мыслитель (6336) 1 день назад
ну начнем к тому что -температура 38-, до 39,4 это не нужны лекарства! Организм борется! все нужно сделать-растереть организм спиртом (желательно календулой) + нос -пазухи+ вески и горло! И закутать пропарится! утром будет шикарный!
андрей волков Искусственный Интеллект (290092) 17 часов назад
Просто вызови скорую помощь. Они разберутся.
Кристина Амидова Мудрец (12003) 15 часов назад
или кишечная инфекция какая-то или отравление, явно повод взять попить полисорб сейчас и несколько дней в целом