Почему, когда людям не нравится какой-то певец, актёр, или фильм они его смотрят и пишут оскорбительные комментарии?
Например, если мне не нравится какой нибудь человек, или фильм то под его видео нельзя найти мои комментарии. Я его не смотрю и не комментирую.
Да это психологические проблемы у людей и таких много. Самоутверждение за счёт оскорбления. Поймай его и поставь перед этим певцом, актёром, сразу запоёт иначе. Ощущение собственной безнаказанности.
дети
Люди злые.
Из зависти к его успеху и высоким гонорарам.
Если актёр/певец в реальной жизни сделал или сказал что-то плохое, люди имеют полное право его осудить, и он должен быть к этому готов, ведь является публичной личностью. Но оскорблять из-за роли, "плохой" музыки или внешности – это дно