Не могу уснуть

Артемий . Ученик (57), открыт 23 часа назад
Как только закрываю глаза проходит секунд 10 начинается головокружение и после открытия глаз небольшие визуальные галлюцинации, мне 14 лет, шутники-мимо
12 ответов
DedlySolevoi Мастер (1707) 23 часа назад
Где ты тут шутников видел
фило Мастер (1269) 23 часа назад
попробуй принять холодный душ, мне помогает
mail.ru . Ученик (198) 23 часа назад
Незнаю что это, возможно ты переутомился
нелли нелли Ученик (161) 23 часа назад
Ты просто проваливаешься в сон. Расслабься.
Артемий . Ученик (57) 23 часа назад
Не могу, страшное ощущение, первый раз такое
Жанна Деренская Ученик (179) 23 часа назад
Понимаю, это неприятно. Возможно, у тебя стресс или тревога, из-за этого возникают такие ощущения. Попробуй перед сном расслабляться: убрать гаджеты, делать дыхательные упражнения или слушать спокойную музыку. Если симптомы не пройдут, лучше обратиться к врачу для консультации.
Приороводитель_1995Мастер (1087) 23 часа назад
А если головой об стену?
Приороводитель_1995 Мастер (1087) 23 часа назад
Смотри Артёха, короче берешь разгон, и со всей дури короче головой об стену, проснешься только на утро. Доверься мне я те говорю, делай как я сказал