Загадочная российская радиостанция «Судного дня» УВБ-76 внезапно вышла в эфир 11мая в 00:03

И передала 25 странных сообщений, как перед 24 февраля 2022 года. Первое слово прозвучало в 9:09 по МСК — «СИНОПСИС». Днём в эфире зазвучали «ШТАТОГНОМ», «КОМИССАР», «ДИТЯ», «СУЧЕНИЕ», «БУЙНАКСК», «ЕЛЕЦОБАЗАЗ» и другие. Вещание закончилось словами —...

..эфир не засоряй..

Hitler Ich komme wieder

Смотри видео первого канала "Уникальный случай в новейшей истории: Украина добровольно стала американской колонией" от11 мая 2025, 23:04

...ибо Вотъ