Что значит сон?
Что значит сон когда ты прыгаешь с балкона с маскарадными крыльями, но в моменте они превращаются в настоящие и ты взлетаешь,мягко приземляясь. Снился такой сон уже очень много раз, даже несколько лет мне кажется. Что это может означать?
тут есть несколько моментов. начиная от наличия необходимой энергии, отсутствия негатива, гибкий не одурманенный ум и тд.. это позволяет душе свободно перемещаться в тонких мирах, буквально летать.. вдобавок и на энергоплане у человека развитого из-за лопаток могут вырастать лучи, отростки, похожие на крылья. раньше люди могли это видеть потому рисовали людей с крыльями. а не сейчас как поповичи переиначили в ангелов.. и нимб над головой это всего лишь работа мощного тороидального биокомпа человека. раньше опять же люди могли это видеть и рисовали людей с нимбом.. Святой означает - Свет. Свет был над головой.. сенсы сейчас тоже могут это видеть.. у меня много снов с полетами, тысячи, даже на других планетах.. ну а последний пару дней назад, обучал несколько человек как парить, летать над склонами гор, оврагов, ловя потоки воздуха.. эти сны могут быть отголосками того времени, когда атмосфера была плотная как вода и можно было парить буквально и летать в ней.
По инфантильности своей вляпались в авантюру, но найдёте нестандартный выход.
Когда снится сон много раз,то нужно насторожится,тут явно иная причина поможет только диагностика у хорошего эксперта.
Прыгать с балкона к проблемам,что то нехорошее случится,но в справитесь,,так как после падения вы взлетели то есть справитесь с проблемами.