странности

Иннуся Знаток (348), закрыт 15 лет назад
скажите какие страности были у ваших питомцов !!!допустим моя кошка бьёт лапой по куску хлеба всегда как его засуниш в рот вот так вот а у вас?
Лучший ответ
Catherina Гуру (2933) 15 лет назад
странностей хватает.. . но младшая кошка - что то особенное. Она сгущенкоманьячка. Думаю, что может банку сожрать - так не даст никто, вредно ей. Она знает, когда в пакете, принесенном из магазина, есть банка сгущенки - как, не знаю, ведь не пахнет же.. . сразу же начинается представление на тему "как же я тебя люблю, какая ты у меня хорошая, как же мне с тобой повезло"... Несу пакет на кухню - бежит впереди меня, забирается на стол и лапой пытается открыть ящик, где лежит открывашка.. . Надо сразу же открыть и дать ей ложечку.... После этого еще какое то время продолжает выпрашивать, больше не получает, обижается, хамит и уходит, дико оскорбленная.. . некоторое время со мной не разговаривает.. .
Остальные ответы
Marina Мыслитель (7143) 15 лет назад
Когда спит на подоконнике всегда цепляется одним когтём за зановеску. А если оставить какой-нибудь пакет на ночь, на полу к утру одни ошмётки останутся :)
Попрыгунчик Тишуля Мастер (1732) 15 лет назад
Перед тем как попить всегда окунает лапу в воду
olurochka Мыслитель (6022) 15 лет назад
а у меня в ванной стоит ведерко с чистой водой, но она залезет в раковину и из грязной посуды пьет
Диана Мастер (1147) 15 лет назад
мой кот, как только я сажусь за компьютер, сразу запрыгивает на стол и укладывается спать на клавиатуру. При этом, если нужно набрать текст, приходится одной рукой приподнимать кота, а другой пытаться что-то написать... и еще он любит, когда его раскручивают на компьютерном стуле. короче, кот-компьтерщик, да и только.
Саша Кившарь Мастер (1344) 15 лет назад
мой тоже от компа прется
Лиля Флора Мастер (1404) 15 лет назад
а мой просто красавчик, и это странно.... а и еще он людей хорошо понимает!
остренькая Мастер (1350) 15 лет назад
мой котик сейчас болеет.. мы вызывали ему врача.. врач прописал ему таблеки.... ( сами знаете что котам запихнуть таблетки очень сложно) а мой как будто знает что я его лечу и хочу сделать ему добро.... поэтому я кладу таблетку себе на ладонь.... а он САМ!!!! ее берет и кушает!!! причем видно.. что таблетка горькая и противная. но геройски ее глотает!!!
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
Она у нас дизайнер. В коридоре все обои на одной стене ободраны. А ещё не даёт убирать постель, всё норовит простынь разгрызть.
Владимир Бондарев Знаток (395) 15 лет назад
Когда поест, надо остатки обязательно закопать, может скребсти полинолеуму минут 20.