Зеленский и ему подобные ратуют за 30 дневное прекращение огня,так после нарушений до этого можно ли козлине верить?

седой # Искусственный Интеллект (261537), открыт 18 часов назад
13 ответов
EK Просветленный (28991) 18 часов назад
Так и второму козлине нельзя верить
nart Просветленный (47032) 18 часов назад
Верить не надо,нужен контроль третьих лиц.
GoeiemorgenПросветленный (42065) 18 часов назад
Третьи лица будут смотреть в одну сторону и не замечать что происходит на другой. Нужно что бы в мониторинге участвовали независимые стороны
nart Просветленный (47032) Независимые от путина и зеленского?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) 18 часов назад
Вроде как даже последнему ежику понятно, для чего нужно зелебобику это перемирие... Для того, чтобы натаскать оружия, мобилизовать дополнительное пушечное мясо, нарыть окопов...
nartПросветленный (47032) 18 часов назад
А путиноиды будут просто смотреть?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) nart, а хохлатенькие холуи зеленого укурыша будут послушно маршировать в мясорубку?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (241752) 18 часов назад
ты,я не поверим а кое кто прекратит огонь и потом скажет в который раз-меня опять обманули проклятые
MIXPAPA Оракул (76620) 18 часов назад
Верить вообще плохо, особенно если у самого рыло в пуху...
incognitus Оракул (51550) 18 часов назад
Ну так и мы их долбим, весь смак будет после подписания.
Василий Оракул (99860) 18 часов назад
Им никто верить и не собирается это же очевидно.Тем более этому просроченному наркоману который ничего не решает.
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (14215) 18 часов назад
Так ему прямо и сказали - переговоры под грохот орудий проходить будут .
Павлик из Амстердама Гуру (3761) 18 часов назад
Я вот тоже не представляю как договариваться с недоговороспособным политиком.