В США задались вопросом, почему американцы не участвуют в параде Победы в Москве
Американские военные должны были принять участие в параде по случаю Дня Победы в Москве, заявил бывший разведчик Скотт Риттер в соцсети Х*.
«Пока мы наблюдаем за славой и величием того, как Россия отмечает 80-ю годовщину разгрома нацистской Германии, возможно, пришло время задуматься о том, как США праздновали этот исторический момент 8 мая», — говорится в публикации.
По словам аналитика, в США не сделали ничего, чтобы отметить победу над нацизмом, что ставит американский народ и его лидера Дональда Трампа в неловкое положение.
«Но мы могли и должны были что-то сделать. И американцы должны были маршировать сегодня по Красной площади», — заключил Риттер.
* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.
Итак, почему же, на ваш взгляд, американцы не участвуют в парадах Победы в Москве?
У Трампа начался рост старческой деменции, дальше будет всё хуже и хуже.)
Прямая речь Трампа: "Многие наши союзники и друзья празднуют 8 мая как День победы, но мы сделали гораздо больше, чем любая другая страна, для достижения победного результата во Второй мировой войне. Этим я переименовываю 8 мая в День Победы во Второй мировой войне и 11 ноября в День Победы в Первой мировой войне".
Крайне маловероятно (сеосем не вероятно) чтобы без помощи Америки и Британии СССР смог быть одним из победителей в той войне.
всё что нужно знать о местных "критиках" России
..
ПСИХО-ЛОГИНЯ
...Вільям Скотт Ріттер-молодший — колишній Інспектор ООН з озброєннь в Іраку. Згодом він став критиком зовнішньої політики США на Близькому Сході...
ЗАПОМНИТЕ это!
А им зачем ,они в холодной войне победили