У нас в школе есть ученик аутист, он взял и харкнул в меня просто так.

Так вот у меня вопрос почему его не отправят в специальную школу он же опасен для общества, он может просто так начать бить учителей,матом их оскорблять

Скажу больше, лет 5 назад расфомировали учреждения для дебилов и на законных основаниях их включают в группы детских садов с нормальными детьми... И воспитатели вместо того, что бы следить и обучать детей нормальных, смотрят за умственно отсталыми, что бы те не ударили кого палкой по голове...Правдадоплачивают за такое тело - 5000 рублей...

пишите жалобу с классом собирайте подписи и к директору
мы так из класса одну отшибленную выгнали

Отправляют тех на кого много жалоб .

Едва ли что просто так. В других же он не харкал: если бы он во всех харкал, его давно бы уже перевели. А если не во всех, надо разобраться, что к чему и не забывать, что ему и без вас тяжко из-за своей болезни.

всем похрр просто, втащи ему