Как обойти родительский контроль если смартфон уже заблокирован родительский контроль от компании googl модель redmi 12c

Надо менять процессор или прошивку переустановить там ну я
Хз устройство Оставило безопасность звонила яндекс остальное не запускается

Ну если зайти в центр управления то там есть в уведомлениях поисковик яндекс

Дополнен

я удалил аккаунт гугл и поставил другой замену этого что я удалил

Дополнен

Вот что пишет

Дополнен

Устройство заблокировано
Это устройство заблокировано, так как аккаунт egorpaskov911@gmail.com был удалён без разрешения родителей.

Чтобы продолжить использование устройства, попросите одного из родителей разблокировать его

Экстренный вызов разблокииовать

Дополнен

Вот сижу играю в Яндекс игры на нём не спрашивайте как я это сделал

Так тебе и надо

Избей родителей

родителей попроси

удали себя

смотри, подключи телефон в компьютеру и зайди в проводник. там будет папка system 32 и может у тебя будет system 64, даешь права администратора и удаляешь с пк. обращайся.