Почему государство объявило иноагентами и террористами самых популярных людей, а взaмен никого не прeдложило?

Leoni Visconso Знаток (284), открыт 4 часа назад
Разве что Шамана
15 ответов
Василий Котиков Искусственный Интеллект (201050) 4 часа назад
Популярные свою страну помоями не поливают.
СударынЯ Оракул (77511) 4 часа назад
И кто же это по-вашему самые популярные люди?
Василий Оракул (99815) 4 часа назад
Чертоганов объявили а не людей.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254018) 4 часа назад
Для меня этот прозападный сброд не авторитет. Ненавидят они историю России, ее традиции, русский народ, власть...и часто даже не скрывают этого
СарочкаПросветленный (27461) 4 часа назад
а шаман авторитет?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254018) Сарочка, Исключения редкие отдельные лишь подтверждают общее правило и личное отношение к ним. Я на исключения никогда не ориентируюсь
ты можешь назвать имя 1-го умного , талантливого, честного популярного россиянина?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254018) Сарочка, Для меня Дугин например. Недаром Дуркаина убила его дочь, дуркаинцев раздражают светлые популярные правдивые головы в России
Сарочка Просветленный (27461) 4 часа назад
кого может предложить государство-террорист?
Н.С.Мыслитель (7845) 4 часа назад
кого может предложить государство-террорист Израиль ? жыдов как обычно
ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (361819) 4 часа назад
Израиль ничего не может...
ЛялькаИскусственный Интеллект (144274) 4 часа назад
Верка-Сердючка - ничего так.
Руслан Темиров Оракул (78659) 4 часа назад
Интересно, кого из этих гом иков ты называешь популярным?
Лялька Искусственный Интеллект (144274) 4 часа назад
Полно порядочных исполнителей осталось. А те, кто гадит своей стране, сами и выбрали свою судьбу.
Go Tell Aunt Rhody Просветленный (39791) 4 часа назад
Цыганова, Лепс, Дюжев - соль земли русской!
Valery Garanzha Оракул (91049) 4 часа назад
каких популярных? нет у нас сегодня популярных становятся известными на день, на следующий день никто их и не помнит.
Евгений Максимов Просветленный (34422) 3 часа назад
К ним не применили никаких репрессий, насколько я знаю...Выявили каналы поступления финансов из-за рубежа и озвучили это для публики, чтобы те, кто их слушает, просто помнили о том, кто их финансирует.По-моему вполне демократично...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (79924) 3 часа назад
Их популярность сомнительна. А предлагать их замену государство не обязано.
Ser1 LastName Оракул (75523) 2 часа назад
Очень даже предложила: на смену художникам, поэтам и учёным - новая элита: герои СВО