Автомобиль без учета
Здравствуйте, такая тема , купил авто , не знал что она снята с учета , в итоге выхожу во двор , на дворниках постановление и номеров нет , дкп еще не просрочился , могу ли ехать без номеров ?
Сам?Нет,не можешь.
Только на эвакуаторе или путем частичной погрузки
мощно у вас работают)), я на стоп учетке номера в салоне держал, прикручивал если с района только выезжал
ну а в салоне через пятак не видно ничего
тонер меня кстати спас так, я в машине сидел, магнитолу подключал, менты мимо проезжали, так смотрели на машину жадными глазами, а не видно))
кнш можешь ехать, не сильно то смертельный там штраф на 1 раз за езду без учета 500-800
А у тебя есть выбор? Во менты у вас по беспределу работают....🤣😂
на эвакуаторе
А договор никогда не просачивается. Он вечен.