Сущность придуманных для людей Богов Почему факт его существования ничем и никем не доказывается?

Правдоруб Мудрец (17374), открыт 1 час назад
Почему хозяева придуманных ими и их предками Богов более всего беспокоятся о "СУЩНОСТИ СВОИХ БОГОВ"
Почему они не приводят никаких конкретных доказательств его СУЩНОСТИ а просто хотят чтобы люди просто ВЕРИЛИ В ЕГО СУЩНОСТЬ?
3 ответа
Xoxoлъ Гуру (2950) 1 час назад
Потому что не придумали, а поняли, осознав, и постарались изложить другим, насколько это возможно. Как это доказать, вы предлагаете вас в чем то убеждать?
ПравдорубМудрец (17374) 1 час назад
ПОНЯТЬ МОЖНО КОНКРЕТНЫЕ ЗНАНИЯ
ФАНТАЗИИ И ТЕМ БОЛЕЕ ЧУЖИЕ ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ИДИОТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЗНАНИЯ (ЗЕРНА) ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ФАНТАЗИЙ ( ПЛЕВЕЛ)
Xoxoлъ Гуру (2950) Правдоруб, оставьте свои фантазии себе.
Urric Мудрец (11512) 1 час назад
Потому-что, только атеисты считают свой мозг и физическое тело, чем то принципиально важным.
А они в Реальности, временные инструменты, но конечно необходимые на одном из многих Этапов развития Человека.
А Вера - неотъемлемая часть вечного Человека.
Rassvet Гуру (3699) 24 минуты назад
А вы не придумывайте - верьте в Воскресшего