После отказа от мира в Стамбуле в 2022 великим украм показалось мало трупов со своей стороны. Может еще повоюют в 2025?+

White Wizard Оракул (52982), открыт 9 часов назад
7 ответов
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (147920) 9 часов назад
а мы-то, мы опять "за ценой не постоим"?
сколько за эти три года свежих холмиков земли появилось по всей России?
White WizardОракул (52982) 9 часов назад
ты постоишь за шваброй
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (147920) я в этом дерьме не участвую. это, к сожалению, максимум, что могу сделать.
Искусственный Интеллект (356119) 9 часов назад
зачотный ролик. хрюкраина продана. холопы разбежались. предпочитают каментики в соцсетях писать..
Сергей Бобошко Мудрец (18324) 9 часов назад
Росия напала на Украину. От какого мира она отказывалась? Что с росиянами не так?
Руслан Темиров Оракул (78727) 9 часов назад
А у них нет другого варианта. Или Зеленского повесят.
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (95546) 9 часов назад
Надо будет будут воевать . Вам то какое дело? Украина сама решит что и как . Переговоры очередной бла бла бла . Как и Трамп который обещал закончить войну за 24 часа .
мурлыка Высший разум (291196) 9 часов назад
Какая прелесть этот ролик!