Что можно приготовить из щавеля?

Я вас съем Просветленный (36897), открыт 12 часов назад
15 ответов
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152776) 12 часов назад
Мне в детстве очень нравились пироги со щавелем и суп.
горизонт событий Искусственный Интеллект (108896) 12 часов назад
зелёные щи
(с куриным яйцом зеленю и солью лимонкой)

вкуснятина получается
кулинар
Vera Vera Искусственный Интеллект (292877) 12 часов назад
добавить в супчик куриный с яйцомизлишки вымытые и осушенные можно порезать и заморозить - стебли тоже годятся в заморозку может в замороженном виде храниться до годав суп кидать не размораживаяможно в начинку с зелёным луком и яйцами добавлять очень мелконарезанные стебли и в салаты тоже идут
anaida Искусственный Интеллект (282991) 11 часов назад
бабушка пекла СЛАДКИЙ пирог со щавелем - очень вкусно! как с антоновкой