Насколько вы младше путина?

Дандола Венецианская Оракул (60650), открыт 9 часов назад
Фюрер вир фольген дир моя 25 лет
9 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156685) 9 часов назад
На 28 лет. А мой отец одногодка, там пару месяцев разница
Надежда КочергинаПросветленный (24689) 9 часов назад
а чё отец такой "старородящий" ? - впрочем , мужички всегда женихи и в 70 лет зачинают..
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156685) Надежда Кочергина, Потому что у него есть дети постарше.
Valery Garanzha Оракул (91059) 9 часов назад
я моложе всего на несколько лет, мне - 69.
Врун Просветленный (21526) 9 часов назад
Гандола, в русском языке фамилии пишутся с большой буквы.
Дандола ВенецианскаяОракул (60650) 9 часов назад
А смысл не меняется
Врун Просветленный (21526) Дандола Венецианская, Меняется, "папиросы путина" как прочтешь?
Табиб Искусственный Интеллект (212902) 9 часов назад
Каклуша,ты на русском сайте.Может,в вашей Укропии фамилии пишутся с маленькой буквы.А у нас пиши по НАШИМ правилам.Это же элементарно,БЫДЛЯЧКА...
Дандола ВенецианскаяОракул (60650) 8 часов назад
Слава украине
Табиб Искусственный Интеллект (212902) Дандола Венецианская, ОСТАТКАМ Украины.А скоро и ОСТАНКАМ....