Будет ли политика всего мира вернёт к формату средовековье и античности где нет механизмов содержание?

Мистер Джинг Ученик (94), открыт 9 часов назад
Мне нравится средневековье и античная история. Где политика и война не имел правил, механизмы содержание, где не было искусственной войны, где политики боролись не только за ресурсы, а веру и честь, политики того времени были тогда очень харизматично и аристократично, следовали традиции и культуы. Сейчас какие-то бомжи в галстуках.
4 ответа
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172764) 9 часов назад
Судя по вашей безграмотности, мы попадём в средневековье гораздо быстрее, чем вы думаете.
* Искусственный Интеллект (733911) 9 часов назад
Ну,есть такое дело.Были в средневековье справедливые законы кое-где.А вы бы сегодня от таких отказались чтоле?
Алекс Ник Просветленный (32620) 9 часов назад
Главный средневековый наркотик - Спорынья
она растет в хлебе и если не следить - целый урожай будет наркотическим.сразу после обильного сбора спорыньи европейцы шли войной! Все войны в европи от него