Вас вид кипящего борща в кастрюле завораживает?

Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (175370), открыт 11 часов назад
Как вид костра или морского прибоя
15 ответов
Alpha8041 Оракул (74260) 11 часов назад
Вид бурлящего гo8нa в yнитaзе меня впечатляет. Это как смотреть на хорошую картину или любоваться закатом.
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (175370) 11 часов назад
Таким вы видите прекрасное! ;)
Vera Vera Искусственный Интеллект (292877) 11 часов назад
нет - как закипит сразу выключаю накрыв крышкой чтоб дотомилсяа вот полевой борщ завораживает
Зоя Искусственный Интеллект (113673) 11 часов назад
И борщ, и костер, и прибой - красота!)
Александр Трофимов Высший разум (5055398) 10 часов назад
Не-а. Лучше так. Вот завораживает...Но недолго!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (201044) 10 часов назад
Это магия,детка.Спокойно,я Фантомас!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152776) 10 часов назад
Борщ не должен кипеть в кастрюле, он должен томиться.
Лёлька Искусственный Интеллект (172912) 10 часов назад
Нет. Не люблю борщ. А вот вид готовящегося шашлыка - да) ну и аромат, конечно))
Ирина Добровольская Просветленный (33977) 10 часов назад
Кипящий борщ можно смело выливать (условно), это уже несъедобно.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367647) 10 часов назад
борщ не должен кипеть. он мутным становится
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705354) 10 часов назад
Нет, я не ем супы , и запахи готовящейся еды …. Аппетит пропадает
АК-47 Высший разум (175039) 9 часов назад
У бурно кипящего борща цвет из ярко красного превращается в бурый
Но это касается только того периода когда в борще варится свекла, а варится она должна в борще в последнюю очередь ,не более чем пять семь минут
Так что выражение кипящий борщ уместно, но смотреть на него в этом состоянии мне не доставляет эстетического удовольствия как нравится смотреть на огонь и на море
Смотрю на кипящий борщ всегда оценивающе
Я Умница Искусственный Интеллект (280059) 9 часов назад
неее, не будоражит вообще. и борщ не люблю и с большим удовольствием посмотрю за окно, там все оживает после зимы, цветочки, листики, хоть сейчас дождливо и холодно, но все равно вид очень завораживающий)
John O'Shea Ученик (241) 8 часов назад
Нет, главное чтобы не перекипел.
Марина М. Искусственный Интеллект (238332) 7 часов назад
Нет....настораживает(чтобы не перекипел!)
Ива Неважно Просветленный (30622) 6 часов назад
И вобще борща.и готовящейся еды.жарящейся яичницы