1 неделю назад
В телеграмме пишет человек блокируем пишет сразу через 2 секунды через другой аккаунт
Написал девушке какой то ген директор , я записал кружок сказал ты не туда попал и заблокировали и в доли секунды человек пишет с 3 аккаунтов что найдет меня) , и так же блокируем все равно пишет как думаете что с такими людьми происходит и можно ли это объяснить как то ? на твинк девушке который она почти не использует
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это шулеры - не делай с ними далее чат а просто удали
F
лучше подумай, что стобой будет, когда тебя найдут