Впереди ворьё,з , Лжецы лицемеры а вы сомневались в ""Конце светлого"?" Не смешно самим?

Забавляет "Театральность ..ролей в Фэйк Обществе"
-Псевдо роли врачей (под Бигфарма вписывают ..ХИМИЮ)

Суды. Убивай и.."(Заноси кому надо) "- живи ..красиво..

Капитализм..
Перестроились....

Конец всегда один...
...почему бы ему не дать название ,,светлый,,)))

Смешно ,когда собственные путаные мысли человек продуцирует на окружающих

Вы случайно не Александр Голенков?
Очень похожий стиль речи: много скобок и кавычек вкупе с недостаточной связностью.

Фея заберет пока их не посчитает зерно то ей нет покоя

Эко тебя понесло))) Пил? Курил?)))) Може Германа Стерлигова наслушался)))))
Конец всегда светел, ибо это избавление. Вознесение это праздник, так же как и рождение)))