Почему друг отказался?

Та самая Ученик (16), открыт 4 часа назад
Друг детсва моего бывшего
Ну так вот мы общались от него тоже была инициатива писал первый
Я решила по приколу написать давай пересп/м с тобой? Он сначала был в шоке потом сказал я не против
А сегодня пишет не будем мы с тобой сп@ть!! И так резко и что я расстроилась и все ему высказала и пожелала удачи(
2 ответа
Сергей Курбанов Оракул (81770) 4 часа назад
Потому что он вас ЗНАЕТ и считать УМЕЕТ. Ибо в назначенную ВАМИ дату, у вас большая вероятность беременности. А у него папа миллионер, мама зам министра. А у вас?
Та самаяУченик (16) 4 часа назад
Он сказал что дело не в этом что ему потом перед моим бывшим будет не удобно якобы потому что это его друг...но почему он в начале согласился а сегодня резко как будто подменили
Сергей Курбанов Оракул (81770) Та самая, О! Какая вы. Прямо восторгаюсь вами. какое изощренное коварство. Забеременеть от него, А выйти замуж по залету за друга. И потом всю жизнь тянуть с этого... БРАВО! Хотя он молодец. Всё таки трахать во все дырки девушку друга не каждый решится.