Вопрос по компьютеру:(

Кароче, проблема. Дело было так. Я от нефиг делать начал проверку оперативки. Погасла мышь, монитор и клавиатура. Перезапуски не помогали. Я тут посмотрел у меня на видюхе секунд 20 винты крутятся а за тем перестают. Я подключил старую старую видеокарту и она работала но изображения так же не выдавала. Что это может быть?

Блин??? Ты ее тестил, что все убил? И нафига???

Как именно проверял оперативку? Софтами? Или внутрь компа лез?
В первом случае помочь не могу
Во втором - если у тебя две плашки, переставь их. Если они были в 1 и 3 слоте, переставь в 2 и 4, и наоборот.