Проблема со службой Программный поставщик теневого копирования

Попытке зайти в защиту системы чтобы сделать восстановление системы вылетает ошибка 0x81000203 а также не работает архивация. Выяснилось что на компьютере нет службы "Программный поставщик теневого копирования (Microsoft)" я посмотрел в интернете и создал эту службу, но служба не запускается с ошибкой 2.

Все параметры указаны верно, все файлы существуют, sfc /scannow ничего не выявляет. После содания службы просто бесконечно запускается архивация и идёт поиск дисков для восстановления системы

Как это всё исправить и вообще почему этой службы нет по стандарту?

Откройте "Службы":

Нажмите Win + R, введите services.msc и нажмите Enter.

Убедитесь, что работают следующие службы:

Теневое копирование тома (Volume Shadow Copy) → Автоматический запуск.

Программный поставщик теневого копирования (Microsoft) → Вручную или Авто.

Служба модуля запуска процессов DCOM-сервера → Авто.

Проводник → Работает (если нет — перезапустите).

Если службы не запускаются → попробуйте запустить их от имени администратора через командную строку:

cmd
net start VSS
net start swprv